20 сентября завершилась ежегодная строительная выставка во Владивостоке, участие в которой принимали более 100 компаний из России, Китая, Японии, Кореи и Польши.  Посетители познакомились с новейшими технологиями в области строительства, с современным оборудованием, новационными материалами и разработками: от проекта жилого дома до его полной комплектации.

      Выставка прошла успешно для всех участников: строительные компании нашли новых деловых партнеров, частные лица - интересные и выгодные решения для обустройства своего дома. Отдельный акцент на выставке был сделан на энергоэффективность и энергосбережение  – были широко представлены материалы и технологии, которые позволяют уменьшить теплопотери.

     Среди материалов выставки был проведен профессиональный конкурс «Лучшая продукция выставки». Организаторами мероприятия была создана комиссия, в состав которой вошли начальник отдела развития строительного комплекса Департамента градостроительства Приморского края, профессор кафедры строительства Инженерной школы ДВФУ, заместитель директора ДальНИИС РААСН, заместитель генерального директора ООО «Дальэкспоцентр».
 


По итогам конкурса, лучшим материалом в номинации «Строительные 
материалы» был признан
КОРУНДжидкая сверхтонкая теплоизоляция!
 Наша компания награждена дипломом и золотой медалью 21ой специализированной выставки «Строительство».

 

Мы гордимся, что работаем только с лучшими материалами!



Мы рады пригласить Вас в офис по адресу г. Владивосток, ул. Нестерова д. 13, оф. 218. Вы сможете получить консультацию по выбору модификации для ваших видов работ, посмотреть примеры уже нанесенного материала на различные поверхности, купить необходимый Вам объем КОРУНДа.











 

^ Наверх