Декоративный бетон под камень.Статья напечатана в журнале "Конкурент" № 20 (1081), номер от 29 мая — 4 июня 2012 г.

Современный рынок строительных и отделочных материалов предлагает потребителю достаточно широкий ассортимент. Однако не каждая компания предлагает своим клиентам уникальные новинки в сочетании с гарантированным качеством и доступностью каких бы то ни было технологий.

Одной из немногих компаний, предлагающих своим клиентам стабильность, надежность, индивидуальных подход, а также широкий спектр услуг, является ООО «ВинСтройТехнология». На протяжении 10 лет своего присутствия на рынке компания постоянно развивается, осваивает новые технологии, использует опыт отечественных и зарубежных коллег. Результатом работы в данном направлении явились договорные дилерские отношения с компанией-производителем сверхтонкой жидкой теплоизоляции «Корунд».
Сверхтонкая жидкая теплоизоляция «Корунд» — это утепляющая краска, керамическая теплоизоляция, теплоизоляционное покрытие и антикоррозийная защита в одном материале. Конечно, на строительном рынке России можно встретить достаточно большое количество керамических теплоизоляционных покрытий. Уникальность жидкой теплоизоляции «Корунд» состоит в том, что она превосходит по своим теплофизическим свойствам все известные аналоги, а цены на нее существенно ниже.
Спектр применения краски «Корунд» достаточно широк: теплоизоляция фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных емкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т.п. Температурный диапазон использования сверхтонкой теплоизоляции составляет от -60 °С до +250 °С, а срок службы — более 15 лет.
Другой совершенно новый для рынка Приморского края продукт, предлагаемый компанией «ВинСтройТехнология», — декоративный печатный бетон ARTGROUND. Это материал, который удачно сочетает в себе два самых важных потребительских качества: долговечность и привлекательный внешний вид с множеством вариантов исполнения. Технология производства бетонных поверхностей ARTGROUND позволяет придавать бетону вид дерева, булыжника, кирпича, сланца, плитки, камня. Помимо многообразия фактур, декоративный бетон предлагает и богатую цветовую палитру.
Область применения декоративного бетона очень широка: как оформление открытых площадок (тротуаров, мостовых, приусадебных территорий, автостоянок, ступеней, покрытий вокруг бассейнов), так и архитектурно-реставрационные работы, оформление полов и стен в частных коттеджах, в зданиях социально-культурного назначения. Особенностью декоративного бетона является его долговечность в сочетании с эстетической привлекательностью. Его долговечность объясняется тем, что технология декоративного печатного бетона первоначально была разработана для взлетно-посадочных полос тяжелых бомбардировщиков США, но оказалась настолько надежной и универсальной, что стала применяться во всех областях и на всех континентах.

Компания «ВинСтройТехнология»
г. Владивосток, ул. Нестерова, 13, офис 218.
Телефон: 8 (423) 275-42-41, 27-37-237
Факс:    8 (423)228-02-52.

^ Наверх