НПО ФУЛЛЕРЕН – завод производитель серии материалов торговой марки «Корунд», сдал на испытания образцы сверхтонких теплоизоляционных покрытий на определение звукоизоляционных свойств материалов.

     В процессе испытаний было выявлено, что ЖКТ покрытия серии КОРУНД обладают отличными ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫМИ свойствами. Коэффициент звукоизоляции ЖКТ толщиной слоя в 3 мм соответствует звукоизоляции сэндвич-панелей ЗИПС. Это один из самых распространенных материалов для дополнительной звукоизоляции зданий и помещений. С учетом полученных в процессе испытаний характеристик, применение жидкой керамической теплоизоляции серии "КОРУНД", может быть рекомендовано на автомобильном и железнодорожном транспорте, внутридомовых трубопроводах, для внутренней теплоизоляции и шумоизоляции стен и перегородок, для повышения защищенности от шума конструкции и механизмов.

ниже можно скачать отчет. 

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Отчёт по звукоизоляции_мастика_корунд_2017г.pdf)Отчёт по звукоизоляции_мастика_корунд_2017г.pdfзвукоизоляция Корунд 2017г.3359 kB
^ Наверх