Теплоизоляция КОРУНД, которая была разработана по опыту разработки российских аналогов, уже имеющих популярность на современном рынке теплоизоляционных материалов, обладают обширным списком приведенных ниже преимуществ: 

Дом, покрытый теплоизоляцией КОРУНД

-Теплоизоляция КОРУНД легко наносится на любые воздухопроводы и трубопроводы, промышленное оборудование, а также на бетон, металл, кирпич или же пластик.
-Обладает замечательной адгезией с металлом, пластиком и пропиленом, что не допустит попадания воды и доступа воздуха к изолируемой поверхности.
- Вода неспособна проникнуть сквозь слой теплоизоляционного покрытия, а водный раствор соли не нанесет ему вреда. Термоизоляция КОРУНД невосприимчива к негативному воздействию температурных перепадов, влаги и осадков.
- Преимущество теплоизоляции КОРУНД в том, что он также ощутимо снижает потери тепла и усиливает защиту от окисления.


Теплоизоляция КОРУНД- Наша теплоизоляция защищает обрабатываемую поверхность от появления на ней конденсата. Миллиметровый слой покрытия КОРУНД дает те же результаты, какие дает кирпичная кладка, толщина которой полтора кирпича, или же пятисантиметровый слой рулонной изоляции
- Легкость нанесения на любую поверхность.
- Не оказывает нагрузки на конструкции, на которые наносится изоляция.
- Металлические конструкции, покрытые теплоизоляцией КОРУНД, не подвержены температурной деформации.
- До 85% лучистой энергии отражаются от поверхности, благодаря изоляции КОРУНД.
- В любой момент времени покрываемую поверхность можно полностью осмотреть и продиагностировать; нет необходимости останавливать производство и пережидать простои, которые непременно возникли бы вследствие ремонта, а также по причине сбоев работы оборудования на производстве.
- Ультрафиолетовое излучение не оказывает воздействия на теплоизоляцию КОРУНД.
- Возможность быстрого и легкого нанесения снижает затраты времени и труда на покрытие поверхности. Теплоизоляцию КОРУНД очень легко наносить кистью или же специальным оборудованием.
- Весьма просто восстанавливается и ремонтируется.
- Одно из главных преимуществ КОРУНД – не горючесть. Теплоизоляция КОРУНД начинает обугливаться при температуре 260 градусов, а при достижении пика в 800 градусов Цельсия, он начинает разлагаться, выделяя окись азота и углерода, которые снижают скорость распространения огня.
- Теплоизоляция КОРУНД является нетоксичной, безопасной для экологии теплоизоляцией, в которой отсутствуют опасные летучие соединения.
- Теплоизоляция очень стойка к химическому воздействию, в т.ч. щелочам.
- PH (водородный показатель) 8,5 – 9,5.
- Один слой КОРУНД полностью высыхает за 24 часа.
- Проводимость тепла в расчете при температуре 20°С – 0, 001 Вт/м °С.
- Операция покрытия поверхности теплоизоляцией исключает появление мусора и отходов производства.
- Конструкции, покрытые теплоизоляцией КОРУНД, приобретают благодаря ей красивый внешний вид.
- Имеет сертификацию в России и других странах.

В компании "ВинСтройТехнология" вы всегда можете купить теплоизоляцию КОРУНД в том количестве, которое вам необходимо.  

^ Наверх