Большой урожай  можно получить  только в тепленьком и солнечном регионе,  к тому же   неплохо было бы еще и иметь  гектары  земли для взращивания любимых овощей и ягод.
Больше вы так думать не будите!
Модуль  редкого  полива  для создания вертикального огорода  у вас  на балконе, дома в квартире, на даче с небольшим земельным участком  выращиваем свежую мяту, клубничку,  сладкую землянику  и многое другое  круглый год!!!!


Ваш домашний   сад-огород в модуле   это  имитация  произрастания в природе, в  этом умном горшке  достаточно  места  даже  для мелких кустарников так же выращиваем любое другое многолетнее растение. Модуль редкого полива  предназначен для растений 50-70 см. Полив  считается  одним из самых трудоемких садово-огородных работ,  десятилитровые лейки, шланги,  сорванные спины, ни какого наслаждения от такого огорода.
                                               На дворе у нас ХХI век!
Можно поливать самостоятельно или с помощью помпы создать систему капельного полива, орошения для листвы,  чтоб добиться  нужного уровня влажности в помещении или для снижения температуры при жаре на  улице, в зависимости от потребностей растений.
Блок-модуль изготовлен из  полипропилена, вес 1,1 кг,  цвет  черный,  другие цвета  изготавливаются под заказ. Фасадная часть блока 255 × 255 мм, ширина модуля  - 200 мм, угол уклона блока -  60 градусов. Задняя его поверхность 240х240 мм.
Вес модуля с посаженными  растениями, грунтами и влагой до 12 литров.
Температура эксплуатации  модуля от -20ᵒ до +40ᵒ


Хорошего вам урожая!

 

^ Наверх